校长信箱

在线留言
匿名在2020/1/15 13:42:53留言:校长你好 我想问下该校小学生需要住宿吗 小学部的老师晚上还需要值班吗
如题
贾兆亮在2020/1/17 12:26:52回复:
因条件受限,我校暂不接受小学生住宿。
学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
淮安市洪泽老子山九年制学校    地址:淮安市洪泽区老子山镇居民路16号   邮编:223100  联系电话:0517-87312053  苏ICP备14045738号-1
设计制作:严俊     邮箱::64148111@qq.com